要经过13个站口
1 保定 起点站 14:40 - -
2 石家庄 16:06 16:14 8分 1小时26分钟
3 邢台 17:18 17:24 6分 2小时38分钟
4 邯郸 18:37 18:49 12分 3小时57分钟
5 聊城 21:09 21:30 21分 6小时29分钟
6 济南 23:38 23:56 18分 8小时58分钟
7 泰山 01:11 01:13 2分 10小时31分钟
8 徐州 04:43 05:04 21分 14小时3分钟
9 蚌埠 06:46 06:54 8分 16小时6分钟
10 南京 09:27 09:46 19分 18小时47分钟
11 镇江 10:52 10:55 3分 20小时12分钟
12 常州 11:52 11:56 4分 21小时12分钟
13 无锡 12:23 12:26 3分 21小时43分钟
14 苏州 12:58 13:02 4分 22小时18分钟
15 上海 14:10 终到站 - 23小时30分钟
K849列车经过哪几个车站
K852/K849次列车时刻表经过的站点有平顶山站、漯河站、周口站、项城站、沈丘站、阜阳站、蚌埠站、南京站、镇江站、常州站、无锡站、苏州站、上海站,如果您需要购买K852/K849次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
K849列车经过哪几个车站
1、车次K852/K849 共经过 17 个列车站点。
2、站次站名到达时间开车时间
1 湛江 始发站 17:45
2 遂溪 18:06 18:09
3 河唇 18:34 18:38
4 陆川 19:29 19:32
5 玉林 19:58 20:06
6 贵港 21:04 21:08
7 黎塘 21:48 22:04
8 来宾 22:44 22:48
9 柳州 23:52(次日) 00:18(第3天)
10 宜州 01:37(次日) 01:39(次日)
11 金城江 02:37(次日) 02:43(次日)
12 南丹 03:47(次日) 03:51(次日)
13 麻尾 04:55(次日) 05:01(次日)
14 独山 05:59(次日) 06:02(次日)
K849列车经过哪几个车站
k849是始发于河南省平顶山市,终点是上海的快速列车,沿途经过的站点有:漯河,周口,项城,沈丘,阜阳,涡阳,宿州,蚌埠,南京,常州,无锡,苏州,昆山。