准时。
重庆117路公交车路线首末班时间彩云湖-盘溪北(上行)07:00-21:30 南桥寺-彩云湖(下行)06:00-20:30 重庆868路公交车路线首末班时间东和春天-康庄d区(上行)07:30-19:10 康庄d区-东和春天(下行)07:00-18:30
117路公交准时吗
准时
通常上海117路公交车真南路2号桥首末班车时间为: 早上首班车约为5点35分左右,晚上的末班车时间约为23点15分左右等。
准时。
重庆117路公交车路线首末班时间彩云湖-盘溪北(上行)07:00-21:30 南桥寺-彩云湖(下行)06:00-20:30 重庆868路公交车路线首末班时间东和春天-康庄d区(上行)07:30-19:10 康庄d区-东和春天(下行)07:00-18:30
117路公交准时吗
准时
通常上海117路公交车真南路2号桥首末班车时间为: 早上首班车约为5点35分左右,晚上的末班车时间约为23点15分左右等。